Ваш гид :: Of-Si
0.0 разное

1001 гороскоп официальный сайт

Официальный сайт: 1001goroskop.ru 0 Отзывов Оставить отзыв

Официальный сайт 1001 гороскоп представляет собой ежедневное онлайн издание, созданное в 2010 году. Ресурс ориентирован на аудиторию, стремящуюся лучше изучить собственные возможности и построить жизнь в соответствии со звездными предсказаниями.

На главной странице сайта представлена информация о ежедневном гороскопе для каждого знака зодиака, актуальных темах, обсуждаемых на портале. Удобное меню в виде списка в левой части страницы дает возможность просматривать тематические гороскопы (например, любовные или бизнес предсказания), изучать общие прогнозы на год или пройти онлайн гадание.

Главная страница

Пользователи ресурса 1001goroskop.ru могут более подробно ознакомиться с особенностями развития портала в разделе «О сайте». Данная категория отражает статистику посещений веб-журнала, объем публикуемой информации. Также посетители могут просмотреть краткую биографию главных авторов и ведущих проекта.

Раздел "О сайте"

Категория «Ежескоп» представляет собой подборку прогнозов на текущий день для каждого знака зодиака. Следует отметить, что предсказания составляются с учетом уникальной авторской методики, разработанной создателями данного проекта. Пользователи сайта 1001 гороскоп могут изучать прогнозы общего плана, предсказания, освещающие любовную сферу жизни или карьерного развития.

Раздел "Ежескоп"

Раздел «Гороскопы 2015» отражают подборку прогнозов на текущий год. Каждый желающий может просмотреть общее предсказание и рекомендации относительно развития карьерного роста или любовных отношений. Также в категории представлены гороскопы на год для каждого знака зодиака.

Раздел "Гороскопы 2015"

Раздел «Знаки Зодиака» представляет собой список данных о каждом знаке зодиака. Пользователи могут ознакомиться с общими описаниями судеб в соответствии с расположением созвездий, характерными чертами характера.

Раздел "Знаки зодиака"

В категории «Тайна имени» собрана подробная информация о наиболее распространенных современных мужских и женских именах. В разделе можно почерпнуть полезные советы об особенностях наречения младенцев, совместимости имен и многом другом. Для удобства посетителей список имен представлен в виде таблицы, выстроенной в алфавитном порядке. Также интерес представляют интересные и познавательные статьи об именах. Например, посетители сайта могут просмотреть информацию о том, что чувствует партнер, сокращая имя любимого человека, или о возможностях ставить диагнозы болезней, зная только имя пациента.

Раздел "Тайна имени"

В разделе «Сонник-онлайн» посетители сайта могут ознакомиться с актуальными значениями своих сновидений. Слова и фразы, которые могут символизировать сон, сортируются в алфавитном порядке.

Раздел "Сонник-онлайн"

Ознакомиться с одним из древнейших способов заглянуть в собственное будущее можно в разделе «Гадания онлайн». Каждый желающий может открыть для себя будущее, выбрав гадание по Книге Судеб, карточным раскладам и многое другое.

Раздел "Гадания онлайн"

Интересное о сайте

Пользователи сайта 1001 гороскоп имеют возможность узнать уровень совместимости со своим партнером, просто введя в специальную таблицу свое имя и имя второй половины. В течение секунды на странице раздела «Совместимость» появится подробная информация и характеристика взаимоотношений.

0 1420 0.0

1001 гороскоп отзывы

(0)
Доступность:
Удобство:
Полезность:
Похожие сайты